Версия для слабовидящихОфициальная страница ВКонтакте
ПРОТОКОЛ
конкурсного отбора группы «ПРОФИ» в рамках
городского фестиваля детского творчества
«Качканарские звездочки»
Максимальная оценка - 10 баллов
Номинация «Хор»
Младшая возрастная группа 7 - 10 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Общешкольный хор младших классов «Колыбельная ветра», «Мишка» |
ДМШ |
9,8 |
1 |
2 |
хор учащихся младших классов Общего эстетического отделения «Говорящий сверчок», «Злая собака» |
ДШИ |
8,7 |
4 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Хор учащихся средних и старших классов общего эстетического отделения «Утренние звуки», «Топ-топ» |
ДШИ |
9,1 |
3 |
Смешанная группа
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Общешкольный хор учащихся средних и старших классов «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь», «Щедрик» |
ДМШ |
9,8 |
1 |
2 |
Сводный хор хорового отделения «Туча», «Как в лесу-лесочке» |
ДМШ |
9,5 |
2 |
Номинация «Эстрадный вокал - ансамбли»
Младшая возрастная группа до 7 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Анастасия Щербинина и Рыжкина Анна песня «Жу-жу» |
ДШИ |
9,5 |
2 |
2 |
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Пепси +» песня «Медузы» |
ДК |
9,0 |
3 |
Младшая возрастная группа 7 - 10 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Вокальный ансамбль «Планета детства» песня «Инопланетяне» |
ОУ № 7 |
9,9 |
1 |
2 |
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Пепси +» песня «Бой энд гёл» |
ДК |
9,6 |
2 |
3 |
Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Пепси +» песня «Зурбаган» |
ДК |
9,2 |
3 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Вокальный ансамбль «Бон – Кляк» «Джазовый канон» |
ДШИ |
9,9 |
1 |
2 |
Марина и Ирина Юрковец песня «Мечта» |
ДШИ |
9,7 |
2 |
3 |
Вокальная группа объединения «Эстрадное пение» песня «Нарисуй» |
ДДТ |
9,2 |
3 |
Старшая возрастная группа 15-18 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Вокальная группа «SenSation» Песня «Прости меня, мама» |
ОУ № 7 |
9,0 |
3 |
Номинация «Эстрадный вокал - соло»
Младшая возрастная группа до 7 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Пимошина Анастасия песня «Гномики» |
ДШИ |
9,1 |
3 |
Младшая возрастная группа 7 - 10 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Рупасова Полина песня «Пиратский блюз» |
ДМШ |
9,8 |
1 |
2 |
Гущеварова Алёна песня «Капельки» |
ДДТ |
9,4 |
2 |
3 |
Плейко Евгений песня «Иван Грозный» |
ОУ № 7 |
9,1 |
3 |
4 |
Бобров Михаил песня «Маленький скрипач» |
ОУ № 7 |
8,8 |
4 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Юрковец Ирина песня «Мама, папа, я и джаз» |
ДШИ |
9,4 |
2 |
2 |
Шептюк Дарья песня «Колыбельная для мамы» |
ДШИ |
8,3 |
4 |
3 |
Анна Щербинина песня «Я построю маяк» |
ДШИ |
8,3 |
4 |
4 |
Кондюрина Юлия песня «Ты моя нежность» |
ОУ № 7 |
7,6 |
5 |
Старшая возрастная группа 15-18 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Полоник Валерия песня «Обещание» |
ДМШ |
9,9 |
1 |
2 |
Мусина Екатерина песня «Я вернусь» |
ДК |
9,6 |
2 |
3 |
Насибулина Анастасия песня «Любовь» |
ОУ № 7 |
8,7 |
4 |
4 |
Мозгалёва Марина песня «Солнце» |
ОУ № 7 |
7,7 |
5 |
Номинация «Народный вокал - ансамбли»
Младшая возрастная группа 7-10 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Ансамбль народной песни «Подсолнухи» песня «Пойдёмте, девки» |
ДМШ |
9,9 |
1 |
2 |
Дуэт Кулыгина Анастасия и Валова Арина песня «Пошла млада за водой» |
ДМШ |
9,8 |
1 |
3 |
Фольклорный ансамбль «Маков цвет» РНП «Сысой» |
ДШИ |
9,6 |
2 |
Номинация «Народный вокал - солисты»
Младшая возрастная группа 7 - 10 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Доронина Екатерина РНП «Ой, расплескай, гармонь. Страданья» |
ДШИ |
9,8 |
1 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Филатова Елизавета РНП «Ой, маменька, Пашку люблю» |
ДШИ |
9,9 |
1 |
Старшая возрастная группа 15-18 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Власова Александра и хореографический ансамбль «Тессера» РНП «Карагод» |
ДШИ |
9,9 |
1 |
2 |
Колпакова Анастасия песня «Где берёзка над речкой красуется» |
ДМШ |
9,1 |
3 |
Номинация «Вокально – хореографическая композиция»
Младшая возрастная группа 7 – 10 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Юрковец Марина «Приведения» |
ДШИ |
9,3 |
3 |
Номинация «Хореография - солисты»
Младшая возрастная группа 7 - 10 лет
№ |
Название номера и исполнитель |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Желобкович Карина «Восточный танец – шоу» |
Fitwai |
9,6 |
2 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Каменских Софья танец «Время бессонницы» |
ДШИ |
9,6 |
2 |
2 |
Козырькова Элина танец «Пеппи» |
ДШИ |
9,3 |
3 |
Номинация «Хореография - ансамбли»
Младшая возрастная группа до 7 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Хореографический ансамбль «Горошинки» танец «Горошинки» |
ДШИ |
9,8 |
1 |
2 |
Танцевальная студия «Фиеста» танец «Чудо - зайчата» |
ДДТ |
9,6 |
2 |
3 |
Ансамбль малышей «Анютины глазки» танец «Колобок» |
ДШИ |
9,2 |
3 |
Младшая возрастная группа 7-10 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Танец «Вася - Василёк» |
ДДТ |
9,8 |
1 |
2 |
Танец «Цветочницы» |
ДШИ |
9,6 |
2 |
3 |
Танец «Театр Карабаса» |
ДШИ |
9,2 |
3 |
4 |
Танец «Восточные краски» |
ДК |
7,6 |
4 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Танец «Детство» |
ДДТ |
9,9 |
1 |
2 |
Танец «Не спи, ковбой» |
ДШИ |
9,6 |
2 |
3 |
Танец «Эффект домино» |
ДШИ |
9,2 |
3 |
Старшая возрастная группа 15-18 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Танец «Синий платочек» |
ДК |
9,8 |
1 |
2 |
Танец «Без тебя» |
ДДТ |
9,6 |
2 |
3 |
Танец «Чувства» |
ДК |
9,2 |
3 |
Смешанный состав
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Коллектив современного танца «MADTADGET» Танец «Люди в чёрном» |
ДК |
10 |
Гран-при |
2 |
Коллектив современного танца «MADTADGET» Танец «Три с половиной» |
ДК |
9,9 |
1 |
3 |
Танцевальная студия «Фиеста» Эстрадный танец «Три подружки» |
ДДТ |
9,2 |
3 |
4 |
Коллектив эстрадного танца «Конфетти» Эстрадный танец «Весенняя фантазия» |
ДК |
9,2 |
3 |
Номинация «Хореография – народные танцы»
Младшая возрастная группа 7-10 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Танец «Сон Ивана» |
ДК |
9,6 |
2 |
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Танец «Ой, вставала я ранёшенько» |
ДК |
9,9 |
1 |
2 |
Танец «Праздничная» |
ДШИ |
9,6 |
2 |
Страшая возрастная группа 15-18 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Танец «Я на печке молотила» |
ДК |
9,9 |
1 |
Смешанный состав
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Образцовая хореографическая студия «Радость» Народный танец «Узоры» |
ДК |
9,9 |
1 |
Номинация «Хореография – бальные танцы»
Средняя возрастная группа 11-14 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Алиса Подолецких и Никита Лаптев Танец «Снег» |
----- |
9,6 |
2 |
Страшая возрастная группа 15-18 лет
№ |
Название номера и исполнители |
Учреждение |
Кол-во баллов |
Место |
1 |
Яна Рагозина и Кирилл Шепелев Танец «Пираты» |
ОУ имени К. Н. Новикова |
9,9 |
1 |
Состав жюри:
Пушкина Оксана Александровна - хормейстер Дворца культуры «Металлург» г. Красноуральск
Золотарев Иван Валерьевич - режиссер, руководитель коллектива бальных танцев Дворца культуры «Металлург» г. Красноуральск
Андреева Наталья Викторовна - художественный руководитель народного коллектива русской песни Дворца культуры «Металлург» г. Красноуральск
Общероссийская база вакансий "Работа России"
Администрация Качканарского городского округа
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях
Электронное правительство "Госуслуги"
Министерство образования Свердловской области
"Подготовка к государственной итоговой аттестации: проблемы и решения"
Официальный информ портал ГИА9
Федеральный центр тестирования
Международный Информационный Центр "Новости России"
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями
Всероссийская социальная сеть работников образования объединяет регионы России
Сайт муниципального учреждения "Городской информационно-методический центр работников образования"