Результаты
муниципального этапа X областного конкурса
творчества работников образования
«ГРАНИ ТАЛАНТА»
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ» |
||
Солисты |
||
Лауреат 1 степени |
Ария «Лауретты» из оперы «Джанни Скикки» (академическое пение) |
МДОУ д/с «Звездочка» Перевощикова Н.Н. |
Лауреат 1 степени |
Песня «Выше неба» |
Качканарский горно-промышленный колледж Тархова Н.Л. |
Диплом 2 степени |
Песня «Московская кадриль» |
МОУ СОШ им.К.Н.Новикова Потапова Т.С. |
Диплом 2 степени |
Песня «Ангел седой» |
МОУ Лицей №6 Клишина В.Г. |
Диплом 3 степени |
Песня «Особенный день» |
МОУ СОШ №3 Смирнова Н.В. |
Диплом 3 степени |
Песня «Бабье лето» |
МОУ ООШ №5 Короткевич М.Н. |
Диплом 3 степени |
Песня «Греховодница» |
МОУ Лицей №6 Черемных Н.Н. |
Диплом 3 степени |
Песня «Клавиши» |
МОУ СОШ №7 Горб Е.П. |
Диплом 3 степени |
Песня «Сон» |
МДОУ д/с «Ласточка» Можаева Ж.А. |
Диплом участника |
Песня «Музыкант» Песня «Весна» |
МДОУ д/с «Дружба» Легостаева Н.Н. |
Диплом участника |
Песня «Где-то на белом свете» |
МДОУ д/с «Чебурашка» Шаяхметова Р.Р. |
Диплом участника |
Песня «Завтра» |
МУ ДО Дом детского творчества Горева О.Д. |
ДУЭТЫ, ТРИО |
||
Лауреат 1 степени |
Песня Из кинофильма «Таежный роман» |
МУ ДО Детская музыкальная школа Хазова И. В. Алиева Е. В., Радченко О. М. |
Диплом 3 степени |
«Ах, сударыня», песня из кинофильма «Обыкновенное чудо» |
МОУ Лицей №6 Черемных Н.Н. Блюденов В.В. |
Диплом 3 степени |
Песня «Экипажи» |
МОУ СОШ №3 Черемных М.Г. Колобкова В.О. |
Диплом 3 степени |
Песня «Мечта» |
ГКОУ СО «Качканарская школа» Кейхель О.В. Куликова О.В. |
Диплом участника |
Песня «Друзья» |
МУ ДО Дом детского творчества Горева О.Д. Корелина К.И. |
Диплом участника |
Песня «Ты моя» |
МДОУ ЦРР д/с «Дружба» Бурдина Е.М. |
АНСАМБЛИ |
||
Лауреат 1 степени |
«Сулико» сл.А.Церители, муз.А.Церители |
МДОУ ЦРР д/с «Улыбка» Вокальный ансамбль «Созвучие» |
Лауреат 1 степени |
Песня «Это просто война» |
МОУ Лицей №6 Вокальный ансамбль педагогов |
Лауреат 1 степени |
Песня «Течет река Волга» |
Вокальный ансамбль педагогов руководитель Новгородова |
Лауреаты 1 степени |
«Как при лужке, при лужке» Обработка Ежова |
МУ ДО Детская школа искусств Вокальный ансамбль педагогов |
Лауреат 2 степени |
«Романс Женьки» из оперы «А зори здесь тихие» |
МУ ДО Детская музыкальная школа Вокальный ансамбль педагогов |
Лауреат 3 степени |
«Песня старого извозчика» |
МДОУ ЦРР д/с «Улыбка» Вокальный ансамбль |
Диплом 1 степени |
Песня «Счастье русской земли» |
МОУ СОШ им.К.Н.Новикова Вокальный ансамбль»Вдохновение» |
Диплом 3 степени |
Песня «Весеннее танго» |
МДОУ д/с «Ладушки» Вокальный ансамбль |
Диплом 3 степени |
Песня «От Волги до Енисея» |
МОУ СОШ №7 Вокальный ансамбль |
Диплом участника |
Песня «Зорька алая» |
МДОУ д/с «Ладушки» Вокальный ансамбль |
НОМИНАЦИЯ «ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА» |
||
Лауреат 1 степени |
«Вальс» из кинофильма «Петербургские тайны» |
МУ ДО Детская школа искусств Курильченко Н. Л. Фаткулина Н. Ш. |
Лауреат 1 степени |
«Мелодия» М.Скорик |
МУ ДО Детская музыкальная школа Матис О.А. |
Лауреат 2 степени |
«Цыганочка» |
МУ ДО Детская музыкальная школа Матис О.А. |
Диплом 3 степени |
Русская народная мелодия «Калинка» |
МДОУ д/с «Росинка» Ансамбль «Сударушка» |
НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ» |
||
Лауреат 1 степени |
Композиция «Диссонанс» |
МОУ СОШ им.К.Н.Новикова Танцевальное трио «Адлибитум» |
Лауреат 1 степени |
«Люболь» |
МУ ДО Детская школа искусств Танцевальный дуэт |
Лауреат 1 степени |
«Русская плясовая» |
МУ ДО Детская школа искусств Ансамбль педагогов |
Диплом участника |
Современный танец «Леди Босс» |
МДОУ д/с «Звездочка» Танцевальный коллектив |
Диплом участника |
«Восточный танец» |
МОУ СОШ №2 Забавина Е.В. |
Диплом участника |
«Восточный танец» |
МДОУ д/с «Ласточка» Гайфулина М.М. Хузина О.Л. |
Диплом участника |
«Сiла птаха» |
МОУ СОШ №2 Танцевальный коллектив |
НОМИНАЦИЯ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР» |
||
Лауреат 1 степени |
Театр Моды «Русские костюмы» |
МОУ СОШ им.К.Н.Новикова Руководитель Сесекина О.Л. Хореограф Зотина А.М. Художник-модельер Шумкова В.Л. |
НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО, ТЕАТР» |
||
Лауреат 1 степени |
Стихотворение «Город-Лайнер» В.Змановский |
МОУ Лицей №6 Черемных Н.Н. |
Лауреат 1 степени |
Стихотворение «Посвящение матери» |
МУ ДО Дом детского творчества Волоковых О.В. |
Лауреат 1 степени |
Отрывок из повести Б.Васильева «А зори здесь тихие» |
МУ ДО Дом детского творчества Театральный коллектив |
Диплом 1 степени |
Стихотворение «Ой зачем ты, солнце красное, все уходишь» |
МДОУ д/с «Чебурашка» Шаяхметова Р.Р. |
Диплом 2 степени |
Стихотворение «Исповедь учительницы» |
МОУ СОШ №3 Ярославцева Э.П. |
Диплом участника |
Стихотворение «Откуда берутся дети» |
МДОУ д/с «Чебурашка» Исакова Т.А. |
Диплом участника |
Стихотворение «Мама, я живой» |
МДОУ д/с «Звездочка» Полехина О.В. |
Диплом участника |
Монолог «Баба Яга перед праздником» |
МДОУ д/с «Ладушки» Янбердина Т.С. |