График проведения оценки результатов практической деятельности за межаттестационный период педагогических работников образовательных организаций Качканарского ГО в ФЕВРАЛЕ 2019 г.

Дата проведения экспертизы

Квалификационная категория

ФИО

Должность (Предмет)

Место работы

Состав  комиссии

1.       

01.02.2019

Первая

Жданова Антонина Николаевна

Учитель (Начальные классы)

МОУ"СОШ №7"

Дресвянникова Татьяна Георгиевна

Быстрова Татьяна Михайловна

Кузнецова Елена Аркадьевна

2.       

01.02.2019

Высшая

Молостова Татьяна Ивановна

Учитель (Начальные классы)

МОУ"СОШ №7"

Дресвянникова Татьяна Георгиевна

Быстрова Татьяна Михайловна

Кузнецова Елена Аркадьевна

3.       

01.02.2019

Высшая

Кондратюк Ирина Александровна

Учитель (История)

МОУ"СОШ №7"

Дресвянникова Татьяна Георгиевна

Быстрова Татьяна Михайловна

Кузнецова Елена Аркадьевна

4.       

04.02.2019

Высшая

Софронова Вероника Георгиевна

Учитель-дефектолог

МДОУ - детский сад "Звёздочка"

Савостьянова Любовь Павловна

Ефанова Екатерина Александровна Топанова Лариса Евгеньевна

5.       

04.02.2019

Первая

Филиппова Александра Витальевна   

Воспитатель-

МДОУ - детский сад "Звёздочка"  

Савостьянова Любовь Павловна

Ефанова Екатерина Александровна Топанова Лариса Евгеньевна

6.       

04.02.2019

Высшая

Коурова Татьяна Александровна  

Учитель (Начальные классы)

МОУ Лицей

Рубцова Людмила Геннадьевна Кулышева Юлия Владимировна Иванцова Ольга Викторовна

7.       

04.02.2019

Первая

Никифорова Жанна Равильевна  

Учитель (Русский язык и литература)

МОУ "СОШ им.К.Н.Новикова"

Рубцова Людмила Геннадьевна Кулышева Юлия Владимировна Иванцова Ольга Викторовна

8.       

04.02.2019

Первая

Колонскова Анна Федоровна

Педагог дополнительного образования

МУ ДО "Дом детского творчества"

Корчемкина Галина Георгиевна

Белякова Наталья Владимировна

Чепелев Андрей Николаевич

9.       

04.02.2019

Высшая

Куманеева Надежда Васильевна  

Методист

МУ ДО "Дом детского творчества"

Чепелев Андрей Николаевич Белякова Наталья Владимировна Корчемкина Галина Георгиевна

10.   

05.02.2019

Первая

Гаврилович Оксана Михайловна

Учитель (Русский язык и литература)

МОУ "СОШ №3"

Рубцова Людмила Геннадьевна

Уймина Ирина Абрамовна

Серова Лариса Александровна

11.   

05.02.2019

Первая

Онучина Мария Геннадьевна

Учитель (Информатика)

МОУ "СОШ №3"

Рубцова Людмила Геннадьевна

Уймина Ирина Абрамовна

Серова Лариса Александровна

12.   

05.02.2019

Первая

Ханжинова Алёна Викторовна

Учитель (Английский язык

МОУ "СОШ №3"

Рубцова Людмила Геннадьевна

Уймина Ирина Абрамовна

Серова Лариса Александровна

13.   

05.02.2019

Первая

Арцер Ольга Валерьевна  

Преподаватель

МУДО "Детская музыкальная школа"

Курильченко Наталья Леонидовна

Первушина Марина Игоревна Камалдинова Ольга Геннадьевна

14.   

05.02.2019

Первая

Божко Ольга Федоровна

Преподаватель

МУДО "Детская музыкальная школа"

Курильченко Наталья Леонидовна

Первушина Марина Игоревна Камалдинова Ольга Геннадьевна

15.   

05.02.2019

Первая

Пазухина Ирина Ивановна  

Преподаватель

МУДО "Детская музыкальная школа"

Курильченко Наталья Леонидовна

Первушина Марина Игоревна Камалдинова Ольга Геннадьевна

16.   

05.02.2019

Первая

Чижикова Галина Антоновна  

Концертмейстер

МУДО "Детская музыкальная школа"

Камалдинова Ольга Геннадьевна Первушина Марина Игоревна Курильченко Наталья Леонидовна

17.   

05.02.2019

Первая

Дубовских Оксана Леонидовна

Воспитатель

МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Яконцева Людмила Владимировна Савостьянова Любовь Павловна Габдулхаева Раиля Раисовна

18.   

05.02.2019

Высшая

Ребрушкина Оксана Евгеньевна  

Воспитатель

МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Яконцева Людмила Владимировна Савостьянова Любовь Павловна Габдулхаева Раиля Раисовна

19.   

05.02.2019

Первая

Сергеева Елена Владимировна,  

Воспитатель

МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Яконцева Людмила Владимировна Савостьянова Любовь Павловна Габдулхаева Раиля Раисовна

Меню сайта