График проведения оценки результатов практической деятельности за межаттестационный период педагогических работников образовательных организаций Качканарского ГО в ДЕКАБРЕ 2018г.

Дата проведения экспертизы

Квалификационная категория

ФИО

Должность (Предмет)

Место работы

Состав  комиссии

1.       

01.12.2018

Первая

Фыгин Александр Григорьевич

Преподаватель (ИЗО)

МУДО "ДХШ "

Камалдинова Ольга Геннадьевна

Зинина Лариса Ивановна

Хоруженко Наталья Витальевна

2.       

01.12.2018

Первая

Попова Марина Владимировна

Преподаватель (ИЗО)

МУДО "ДХШ "

Камалдинова Ольга Геннадьевна

Зинина Лариса Ивановна

Хоруженко Наталья Витальевна

3.       

03.12.2018

Высшая

Жиделева Наталия Васильевна  

Музыкальный руководитель

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Улыбка"

Бурдина Елена Михайловна

Голых Лариса Анатольевна

Ким Алена Валериевна

4.       

03.12.2018

Первая

Бычкова Ксения Олеговна

Воспитатель

МДОУ "Детский сад "Ладушки"

Бурдина Елена Михайловна

Голых Лариса Анатольевна

Ким Алена Валериевна

5.       

03.12.2018

Первая

Ершова Татьяна Владимировна

Воспитатель

МДОУ "Детский сад "Ладушки"

Бурдина Елена Михайловна

Голых Лариса Анатольевна

Ким Алена Валериевна

6.       

03.12.2018

Первая

Малкова Ольга Анатольевна,  

Музыкальный руководитель

МДОУ "Детский сад "Ладушки"

Бурдина Елена Михайловна

Голых Лариса Анатольевна

Ким Алена Валериевна

7.       

03.12.2018

Первая

Кузеванова Оксана Геннадьевна  

Учитель (Физическая культура)

МОУ "Средняя общеобразовательная школа им.К.Н.Новикова"

Уймина Ирина Абрамовна

Рубцова Людмила Геннадьевна

Зверева Татьяна Викторовна

8.       

03.12.2018

Первая

Лысенкова Анна Александровна  

Учитель (Английский язык)

МОУ "СОШ №3"

Уймина Ирина Абрамовна

Рубцова Людмила Геннадьевна

Зверева Татьяна Викторовна

9.       

04.12.2018

Первая

Евстратова Светлана Владимировна  

Воспитатель

МДОУ - детский сад "Звёздочка" комбинированного вида

Семенова Светлана Петровна

Яконцева Людмила Владимировна

Ахмадеева Рамзия Файзулхаковна

10.   

04.12.2018

Первая

Перевощикова Надежда Николаевна

Музыкальный руководитель

МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Семенова Светлана Петровна

Ахмадеева Рамзия Файзулхаковна

Яконцева Людмила Владимировна

11.   

04.12.2018

Первая

Соколова Ольга Анатольевна

Воспитатель

МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Семенова Светлана Петровна

Ахмадеева Рамзия Файзулхаковна

Яконцева Людмила Владимировна

12.   

04.12.2018

Высшая

Давыдова Наталья Борисовна  

Учитель (ОБЖ)

МОУ "СОШ №3"

Серова Лариса Александровна

Стративная Ирина Васильевна

Смалько Николай Николаевич

13.   

04.12.2018

Высшая

Шабурова Татьяна Владимировна

Учитель (Биология, География)

МОУ Лицей

Серова Лариса Александровна

Стративная Ирина Васильевна

Смалько Николай Николаевич

14.   

04.12.2018

Высшая

Быкова Татьяна Викторовна

Учитель (Информатика)

МОУ Лицей

Серова Лариса Александровна

Стративная Ирина Васильевна

Смалько Николай Николаевич

15.   

04.12.2018

Высшая

Ланец Валентина Феногентовна

Учитель (Информатика)

МОУ Лицей

Серова Лариса Александровна

Стративная Ирина Васильевна

Смалько Николай Николаевич

16.   

04.12.2018

Первая

Власова Елена Геннадьевна

Учитель (Технология)

МОУ Лицей

Смалько Николай Николаевич

Шумкова Вера Леонидовна

Житников Иван Алексеевич

17.   

04.12.2018

Первая

Мухачева Ровшанья Талгатовна

Учитель (ОБЖ)

МОУ Лицей

Смалько Николай Николаевич

Шумкова Вера Леонидовна

Житников Иван Алексеевич

18.   

05.12.2018

Первая

Безлепкина Дарья Александровна

Старший тренер-преподаватель

МУДО "ДЮСШ "РИТМ"

Фёдорова Наталья Адольфовна

Сапунов Денис Павлович Камалдинова Ольга Геннадьевна

19.   

05.12.2018

Высшая

Сидоров Дмитрий Михайлович

Тренер-преподаватель

МУДО "ДЮСШ "Олимп"

Сапунов Денис Павлович

Камалдинова Ольга Геннадьевна

Сычикова Галина Анатольевна

20.   

05.12.2018

Высшая

Долматов Константин Павлович

Тренер-преподаватель

МУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Спартак"

Сапунов Денис Павлович

Камалдинова Ольга Геннадьевна

Сычикова Галина Анатольевна

21.   

05.12.2018

Первая

Вырупаев Вячеслав Анатольевич

Тренер-преподаватель

МУДО "Детско-юношеская спортивная школа "Спартак"

Сапунов Денис Павлович

Камалдинова Ольга Геннадьевна

Сычикова Галина Анатольевна

22.   

05.12.2018

Первая

Чернышева Ксения Сергеевна  

Педагог-организатор

МУ ДО "Дом детского творчества"

Шатунова Татьяна Вадимовна

Черемных Наталья Николаевна

Зотина Анна Михайловна

Меню сайта